| Характеристики: | |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина (мм): | 254 |
| Вес: | 13,02 кг |
| Диаметр барабана: | 394 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 84 |
| Расположение/число отверстий: | 9 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Тормозная система: | S-Cam |
| Наружная длина: | 160 мм |
| Наружная длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 146 мм |
| Внутренняя длина: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 799 19,00 60 6 | Торговый |
| BERAL | 19799 | Торговый |
| BERAL | 19800 | Торговый |
| BERAL | K19799.0 | Торговый |
| BERAL | VL/81/2 | Торговый |
| BERAL | VL/82/1 | Торговый |
| VOLVO | 270 545-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 2705457 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 711-3 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 749-3 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 895-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2727113 | Оригинальный |
| VOLVO | 2727493 | Оригинальный |
| VOLVO | 2728954 | Оригинальный |
| VOLVO | 276 049-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2760494 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 283-6 | Оригинальный |
| VOLVO | 30912836 | Оригинальный |
| VOLVO | 3097 172-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 30971725 | Оригинальный |
| 50 16687 14884 8 | ||