| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Вес: | 7 кг |
| Радиус: | 201 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Наружная длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 16,55 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 849 17,55 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19849 | Торговый |
| BERAL | 19850 | Торговый |
| BERAL | K19849.0 | Торговый |
| BERAL | PB/16/1 | Торговый |
| BERAL | PB/17/1 | Торговый |
| 50 16687 03204 8 | ||