| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Вес: | 7,5 кг |
| Радиус: | 201 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 17,55 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 849 17,55 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19849 | Торговый |
| BERAL | 19850 | Торговый |
| BERAL | K19849.0 | Торговый |
| BERAL | PB/16/1 | Торговый |
| BERAL | PB/17/1 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 285 232 309 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8285232309 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0803 508 03 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 080350803 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0804 500 40 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0804 501 40 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 080450040 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 080450140 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 196 110 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 232 219 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 232 221 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 232 309 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 350 373 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 364 377 | Оригинальный |
| SETRA | 8285196110 | Оригинальный |
| SETRA | 8285232219 | Оригинальный |
| SETRA | 8285232221 | Оригинальный |
| SETRA | 8285232309 | Оригинальный |
| SETRA | 8285350373 | Оригинальный |
| SETRA | 8285364377 | Оригинальный |
| 50 16687 03214 7 | ||