| Характеристики: | |
| Качество: | 1550 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.876/2349 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 9,6 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 128 |
| Расположение/число отверстий: | 16 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 194 мм |
| Наружная длина: | 196 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 179 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19890 | Торговый |