| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/1282 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 8,9 кг |
| Радиус: | 179 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 175 мм |
| Внутренняя длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 188 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 902 17,80 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19902 | Торговый |
| BERAL | 19903 | Торговый |
| BERAL | BC/100/1 | Торговый |
| BERAL | BC/101/1 | Торговый |
| BERAL | K19902.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 19 02 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 03 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 30 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 31 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 52 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 53 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 56 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 57 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 74 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 75 0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.34.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.35.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309219020 | Оригинальный |
| BPW | 0309219030 | Оригинальный |
| BPW | 0309219300 | Оригинальный |
| BPW | 0309219310 | Оригинальный |
| BPW | 0309219340 | Оригинальный |
| BPW | 0309219350 | Оригинальный |
| BPW | 0309219520 | Оригинальный |
| BPW | 0309219530 | Оригинальный |
| BPW | 0309219560 | Оригинальный |
| BPW | 0309219570 | Оригинальный |
| BPW | 0309219740 | Оригинальный |
| BPW | 0309219750 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 09291036 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 09317087 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9291-036 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9291036 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9317-087 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9317087 | Оригинальный |
| 50 16687 03364 9 | ||