| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/1282 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 9,55 кг |
| Радиус: | 179 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 175 мм |
| Внутренняя длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 188 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 902 17,80 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19902 | Торговый |
| BERAL | 19903 | Торговый |
| BERAL | BC/100/1 | Торговый |
| BERAL | BC/101/1 | Торговый |
| BERAL | K19902.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 19 32 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 33 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 58 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 59 0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.36.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.37.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309219320 | Оригинальный |
| BPW | 0309219330 | Оригинальный |
| BPW | 0309219360 | Оригинальный |
| BPW | 0309219370 | Оригинальный |
| BPW | 0309219580 | Оригинальный |
| BPW | 0309219590 | Оригинальный |
| 50 16687 03374 8 | ||