| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 18,8 мм |
| Ширина (мм): | 203 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 144 |
| Расположение/число отверстий: | 20/16 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 191 мм |
| Внутренняя длина: | 176 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 911 18,80 60 6 | Торговый |
| BERAL | 19617 | Торговый |
| BERAL | 19911 | Торговый |
| BERAL | DF/31/1 | Торговый |
| BERAL | K19617.0 | Торговый |
| 50 16687 06784 2 | ||