| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/2770 |
| Ширина (мм): | 178 |
| Вес: | 6,35 кг |
| Радиус: | 187 мм |
| Диаметр барабана: | 413 |
| Тип заклепок: | 6.65x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 16 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 259 мм |
| Внутренняя длина: | 235 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 931 19,00 00 4 | Торговый |
| BERAL | 19931 | Торговый |
| BERAL | K19931.0 | Торговый |
| BERAL | SV/40/2 | Торговый |
| SCANIA | 153 5248 | Оригинальный |
| SCANIA | 1535248 | Оригинальный |
| SCANIA | 385 948 | Оригинальный |
| SCANIA | 385948 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 123 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 137 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 161 | Оригинальный |
| SCANIA | 551123 | Оригинальный |
| SCANIA | 551137 | Оригинальный |
| SCANIA | 551161 | Оригинальный |
| 50 16687 10674 9 | ||