| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/2769 |
| Ширина (мм): | 254 |
| Вес: | 9,15 кг |
| Радиус: | 187 мм |
| Диаметр барабана: | 413 |
| Тип заклепок: | 6.65x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 16 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 259 мм |
| Внутренняя длина: | 235 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 933 19,00 00 4 | Торговый |
| BERAL | 19933 | Торговый |
| BERAL | K19933.0 | Торговый |
| BERAL | SV/42/2 | Торговый |
| SCANIA | 153 5250 | Оригинальный |
| SCANIA | 1535250 | Оригинальный |
| SCANIA | 385 950 | Оригинальный |
| SCANIA | 385950 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 125 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 163 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 180 | Оригинальный |
| SCANIA | 551125 | Оригинальный |
| SCANIA | 551163 | Оригинальный |
| SCANIA | 551180 | Оригинальный |
| SCANIA | 552 116 | Оригинальный |
| SCANIA | 552116 | Оригинальный |
| 50 16687 10734 0 | ||