| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.927/2655 |
| Ширина (мм): | 150 |
| Радиус: | 189 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 205 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 934 18,50 60 8 | Торговый |
| BERAL | 19934 | Торговый |
| BERAL | K19934.0 | Торговый |
| BERAL | RN/100/1 | Торговый |
| RENAULT | 5000288513 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000814168 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000820062 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000821816 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000822062 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001855105 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 288 513 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 814 168 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 820 062 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 821 816 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 822 062 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 855 105 | Оригинальный |
| 50 16687 03494 3 | ||