| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.927/1079 |
| Ширина (мм): | 175 |
| Вес: | 9,2 кг |
| Радиус: | 188,5 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 205 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 935 18,50 60 8 | Торговый |
| BERAL | 19935 | Торговый |
| BERAL | K19935.0 | Торговый |
| BERAL | RN/101/1 | Торговый |
| RENAULT | 5000288508 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000811113 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000811574 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000820063 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000821817 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000822063 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001855106 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001860032 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 288 508 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 811 113 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 811 574 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 820 063 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 821 817 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 822 063 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 855 106 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 860 032 | Оригинальный |
| 50 16687 03524 7 | ||