| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/3602 |
| Ширина (мм): | 150 |
| Вес: | 7,1 кг |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | L8/L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96.104 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Тормозная система: | 5mm Z-Cam = 96xL8 |
| Тормозная система: | 8mm Z-Cam = 104xL10 |
| Наружная длина: | 192 мм |
| Внутренняя длина: | 176 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 941 18,30 60 8 | Торговый |
| BERAL | 19941 | Торговый |
| BERAL | K19941.0 | Торговый |
| BERAL | VL/86/1 | Торговый |
| VOLVO | 270 833-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 939-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 973-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708337 | Оригинальный |
| VOLVO | 2709392 | Оригинальный |
| VOLVO | 2709731 | Оригинальный |
| VOLVO | 275 993-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2759934 | Оригинальный |
| VOLVO | 3090 346-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 30903462 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 455-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 30914550 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095 166 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095166 | Оригинальный |
| 50 16687 03564 3 | ||