| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина (мм): | 160 |
| Радиус: | 175,5 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 175 мм |
| Наружная длина: | 207 мм |
| Внутренняя длина: | 158 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 952 17,80 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19952 | Торговый |
| BERAL | 19953 | Торговый |
| BERAL | BC/104/1 | Торговый |
| BERAL | BC/105/1 | Торговый |
| BERAL | K19952.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 19 48 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 49 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 66 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 19 67 0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.40.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.19.41.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309219400 | Оригинальный |
| BPW | 0309219410 | Оригинальный |
| BPW | 0309219480 | Оригинальный |
| BPW | 0309219490 | Оригинальный |
| BPW | 0309219660 | Оригинальный |
| BPW | 0309219670 | Оригинальный |
| 50 16687 11464 5 | ||