| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4550 |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 12,5 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3/D-ELSA 1 |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 030 28,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29030 | Торговый |
| BERAL | 29113 | Торговый |
| SETRA | 8 285 388 435 | Оригинальный |
| SETRA | 8285388435 | Оригинальный |
| SETRA | 8285388533 | Оригинальный |
| SETRA | 8285388583 | Оригинальный |
| 40 44197 24787 5 | ||