| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Проверочное значение: | E4 90 R-01029/737 |
| Длина: | 110 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Brembo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 041 18,30 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29041 | Торговый |
| IVECO | 190 6159 | Оригинальный |
| IVECO | 1906159 | Оригинальный |
| 50 16687 15244 9 | ||