| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4550 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3/D-ELSA 1 |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Завышение размера: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 053 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29053 | Торговый |
| BERAL | 29114 | Торговый |
| SETRA | 8 285 388 436 | Оригинальный |
| SETRA | 8285388436 | Оригинальный |
| 40 44197 24782 0 | ||