| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4567 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3/D-ELSA 1 |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Завышение размера: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 053 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29053 | Торговый |
| BERAL | 29114 | Торговый |
| MAN | 81 50804 5088 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 5088 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6026 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6045 | Оригинальный |
| MAN | 81508045088 | Оригинальный |
| MAN | 81508205088 | Оригинальный |
| MAN | 81508206026 | Оригинальный |
| MAN | 81508206045 | Оригинальный |
| 50 16687 16084 0 | ||