| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1723 |
| Толщина: | 22 мм |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Вес: | 4,42 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Wabco 1000 V-G |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 055 22,00 40 4 | Торговый |
| BERAL | 29055 | Торговый |
| MAN | 81 50820 6009 | Оригинальный |
| MAN | 81508206009 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0823 311 00 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 082331100 | Оригинальный |
| 50 16687 10294 9 | ||