| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4523 |
| Толщина: | 26 мм |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Wabco PAN 17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 088 26,00 40 4 | Торговый |
| BERAL | 29088 | Торговый |
| BERAL | 29144 | Торговый |
| IVECO | 190 6467 | Оригинальный |
| IVECO | 1906467 | Оригинальный |
| 40 44197 51848 7 | ||