| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4567 |
| Толщина: | 28 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01818/157 |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 114 мм |
| Вес: | 11,4 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D Lisa |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 090 28,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29090 | Торговый |
| VOLVO | 208 255 94 | Оригинальный |
| VOLVO | 20825594 | Оригинальный |
| VOLVO | 3 093 919 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093 939 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093919 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093939 | Оригинальный |
| VOLVO | 85 10 54 85 | Оригинальный |
| VOLVO | 85105485 | Оригинальный |
| VOLVO | 8550 611 | Оригинальный |
| VOLVO | 855611 | Оригинальный |
| 40 44197 27341 6 | ||