| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1722 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 247,6 мм |
| Высота: | 107,6 мм |
| Вес: | 11,6 кг |
| Тормозная система: | Knorr SB7600 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 105 30,00 40 4 | Торговый |
| BERAL | 29105 | Торговый |
| BERAL | 29196 | Торговый |
| 50 16687 10104 1 | ||