| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Проверочное значение: | E4 90 R-01083/157 |
| Длина: | 165 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Вес: | 2,47 кг |
| Тормозная система: | Brembo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 121 20,30 40 4 | Торговый |
| BERAL | 29121 | Торговый |
| IVECO | 1906401 | Оригинальный |
| IVECO | 2992339 | Оригинальный |
| IVECO | 2995633 | Оригинальный |
| IVECO | 2996535 | Оригинальный |
| IVECO | 42470846 | Оригинальный |
| IVECO | 425 35 791 | Оригинальный |
| IVECO | 42535791 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001844747 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001850859 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 844 747 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001844747 | Оригинальный |
| 50 16687 10394 6 | ||