| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4567 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 12,2 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D ELSA 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 131 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29131 | Торговый |
| BERAL | 29156 | Торговый |
| MAN | 81 50820 5073 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6052 | Оригинальный |
| 50 16687 15934 9 | ||