| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4572 |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E190R01817/155 |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D ELSA 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 131 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29131 | Торговый |
| BERAL | 29156 | Торговый |
| 50 16687 15924 0 | ||