| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | Tangentially Mounted |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 4569 |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01560/187 |
| Длина: | 210,9 мм |
| Высота: | 92,5 мм |
| Вес: | 9,58 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB3745T (SB6) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 165 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29165 | Торговый |
| BERAL | 29268 | Торговый |
| BPW | 05.092.90.05.0 | Оригинальный |
| BPW | 05.092.90.10.0 | Оригинальный |
| BPW | 0509290050 | Оригинальный |
| BPW | 0509290100 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.06.43.0 | Оригинальный |
| BPW | 0980106430 | Оригинальный |
| 40 44197 27231 0 | ||