| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | Tangentially Mounted |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 4569 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 210,8 мм |
| Высота: | 108 мм |
| Вес: | 9,6 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB4309T (SK7) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 171 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29171 | Торговый |
| BERAL | 29271 | Торговый |
| BPW | 05.092.90.06.0 | Оригинальный |
| BPW | 05.092.90.08.0 | Оригинальный |
| BPW | 0509290060 | Оригинальный |
| BPW | 0509290080 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.06.44.0 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.06.95.0 | Оригинальный |
| BPW | 0980106440 | Оригинальный |
| BPW | 0980106950 | Оригинальный |
| 40 44197 27224 2 | ||