| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4567 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 248 мм |
| Высота: | 109 мм |
| Вес: | 10,85 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 179 30,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29059 | Торговый |
| BERAL | 29061 | Торговый |
| BERAL | 29087 | Торговый |
| BERAL | 29106 | Торговый |
| BERAL | 29108 | Торговый |
| BERAL | 29109 | Торговый |
| BERAL | 29163 | Торговый |
| BERAL | 29179 | Торговый |
| BERAL | 29201 | Торговый |
| BERAL | 29202 | Торговый |
| BOVA | 204 552 | Оригинальный |
| BOVA | 204552 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 5104 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6061 | Оригинальный |
| MAN | 81508205104 | Оригинальный |
| MAN | 81508206061 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 43 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004214310 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 017927 | Оригинальный |
| SETRA | 003 420 35 20 | Оригинальный |
| SETRA | 0034203520 | Оригинальный |
| SETRA | Q-82855-15554 | Оригинальный |
| SETRA | Q-82855-15573 | Оригинальный |
| SETRA | Q8285515554 | Оригинальный |
| SETRA | Q8285515573 | Оригинальный |
| VAN HOOL | 110 229 68 | Оригинальный |
| VAN HOOL | 11022968 | Оригинальный |
| 50 16687 16054 3 | ||