| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 55,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1244230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1244231012 | Оригинальный |