| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4568 |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 11,3 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3/D-ELSA 1 |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 29 030 28,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29 210 28,00 41 4 | Торговый |
| BERAL | 29030 | Торговый |
| BERAL | 29113 | Торговый |
| BERAL | 29210 | Торговый |
| MAN | 81 50820 5091 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6046 | Оригинальный |
| MAN | 81508205091 | Оригинальный |
| MAN | 81508206046 | Оригинальный |
| MERITOR | 68325023 | Оригинальный |
| MERITOR | 68325166 | Оригинальный |
| 40 44197 32859 8 | ||