| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 437,5 мм |
| Высота: | 96,4 мм |
| Вес: | 31,3 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 165 мм |
| Тормозная система: | Meritor |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5006172150 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 216 437 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 422 593 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010216437 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010422593 | Оригинальный |
| 40 44197 30514 8 | ||