| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 325 мм |
| Высота: | 103 мм |
| Вес: | 14,1 кг |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Ø фаски 2: | 158 мм |
| Тормозная система: | Wabco 1000 V-G |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81 50802 0010 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0001 | Оригинальный |
| MAN | 81501100010 | Оригинальный |
| MAN | 81508030001 | Оригинальный |
| MAN | 81508030010 | Оригинальный |
| 40 44197 30518 6 | ||