| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 124 мм |
| Вес: | 16,7 кг |
| Ø отверстия: | 12 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 31 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 157 мм |
| Ø фаски 2: | 180 мм |
| Тормозная система: | Wabco PAN 17 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 80 50803 0061 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0022 | Оригинальный |
| MAN | 81508030022 | Оригинальный |
| MAN | 81508030061 | Оригинальный |
| 40 44197 30523 0 | ||