| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 130,5 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 200 мм |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOVA | 221 412 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 082 13 33 10 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 082133310 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 31025 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 37191 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 82133310 | Оригинальный |
| NEOPLAN | II31025 | Оригинальный |
| NEOPLAN | II33640 | Оригинальный |
| 40 44197 30535 3 | ||