| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 417 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Вес: | 18,6 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 159 мм |
| Тормозная система: | Brembo Bi-disc |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BREDAMENARINIBUS | 192543 | Оригинальный |
| 40 44197 50091 8 | ||