| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 378 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 31,4 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 42 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 222 мм |
| Ø фаски 2: | 250 мм |
| Тормозная система: | Meritor DX195 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | 212 25 115 | Оригинальный |
| MERITOR | 317 887 00100 | Оригинальный |
| MERITOR | 3218-G-1333 | Оригинальный |
| 40 44197 30561 2 | ||