| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 192 мм |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4 079 0003 00 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0003 01 | Оригинальный |
| SAF | 4079000300 | Оригинальный |
| SAF | 4079000301 | Оригинальный |
| 40 44197 30566 7 | ||