| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 79 мм |
| Вес: | 6,2 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 420 03 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6314200172 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6314200372 | Оригинальный |
| 40 44197 30580 3 | ||