| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Тормозная система: | Ate / Bosch |
| Ø отверстия 2: | 23 мм |
| Ø фаски 1: | 112 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 901 423 08 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 423 10 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9014230812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9014231012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A901 423 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A901 423 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A901 423 08 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014230812 | Оригинальный |
| VAG | 2D0615601C | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 2D0615601 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601C | Оригинальный |
| 40 44197 30587 2 | ||