| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 375 мм |
| Высота: | 99 мм |
| Вес: | 23 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 168 мм |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Тормозная система: | Meritor C Lisa |
| Тормозная система: | Wabco Pan 19-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010 525 014 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010525014 | Оригинальный |
| 40 44197 30596 4 | ||