| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Проверочное значение: | E490R01083/157 |
| Длина: | 165 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Вес: | 2,47 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Brembo |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | FVR1102 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29121 | Торговый |
| ABEX | G6691 | Торговый |
| IVECO | 1906401 | Оригинальный |
| IVECO | 2992339 | Оригинальный |
| IVECO | 2995633 | Оригинальный |
| IVECO | 2996535 | Оригинальный |
| IVECO | 42470846 | Оригинальный |
| IVECO | 425 35 791 | Оригинальный |
| IVECO | 42535791 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001844747 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001850859 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 844 747 | Оригинальный |
| 40 44197 27969 2 | ||