| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 932 |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Ширина (мм): | 127 |
| Радиус: | 202 мм |
| Диаметр барабана: | 413 |
| Тип заклепок: | 6x19 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10/8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 174 мм |
| Наружная длина: | 216 мм |
| Внутренняя длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 197 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 17664 | Торговый |
| ABEX | 17665 | Торговый |
| ABEX | B2177 | Торговый |
| ABEX | K17664.0 | Торговый |
| ABEX | VL/70/1 | Торговый |
| ABEX | VL/71/1 | Торговый |
| VOLVO | 150 46 34 | Оригинальный |
| VOLVO | 150 46 37 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 536 -6 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 515 -0 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 515-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 545 -5 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 693-3 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 785-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 276 040-3 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 274-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 3097 175 | Оригинальный |
| VOLVO | 351 330 | Оригинальный |
| 32 84790 03249 7 | ||