| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 927 |
| Ширина (мм): | 170 |
| Радиус: | 171 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | L8 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 92 |
| Расположение/число отверстий: | 14/18 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 189 мм |
| Наружная длина: | 283 мм |
| Внутренняя длина: | 174 мм |
| Внутренняя длина: | 269 мм |
| Толщина 1: | 14,9 мм |
| Толщина 2: | 9,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19543 | Торговый |
| ABEX | 19552 | Торговый |
| ABEX | B2305 | Торговый |
| ABEX | GG/214/1 | Торговый |
| ABEX | GG/215/1 | Торговый |
| ABEX | K00305.0 | Торговый |
| 32 84790 09052 7 | ||