| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 927 |
| Толщина: | 17 мм |
| Ширина (мм): | 220 |
| Радиус: | 198 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 225 мм |
| Наружная длина: | 228 мм |
| Внутренняя длина: | 208 мм |
| Внутренняя длина: | 211 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19712 | Торговый |
| ABEX | 19755 | Торговый |
| ABEX | B2185 | Торговый |
| ABEX | K19743.0 | Торговый |
| ABEX | PB/20/1 | Торговый |
| ABEX | PB/21/2 | Торговый |
| 32 84790 09090 9 | ||