| Характеристики: | |
| Качество: | 924 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.865/1074 |
| Ширина (мм): | 180 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 195 мм |
| Наружная длина: | 201 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 183 мм |
| Толщина 1: | 21,6 мм |
| Толщина 2: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19283 | Торговый |
| ABEX | 19284 | Торговый |
| ABEX | B2708 | Торговый |
| ABEX | K19283.0 | Торговый |
| ABEX | SJ/28/1 | Торговый |
| ABEX | SJ/29/1 | Торговый |
| SAF | 1057006010 | Оригинальный |
| SAF | 1057306010 | Оригинальный |
| SAF | 3057306010 | Оригинальный |
| SAF | 3057396010 | Оригинальный |
| 32 84790 05235 8 | ||