| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 924 |
| Толщина: | 20,1 мм |
| Ширина (мм): | 160 |
| Радиус: | 175,5 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10/8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 175 мм |
| Наружная длина: | 207 мм |
| Внутренняя длина: | 158 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | 1995219000015176 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19952 | Торговый |
| ABEX | 19953 | Торговый |
| ABEX | B2726 | Торговый |
| ABEX | BC/104/1 | Торговый |
| ABEX | BC/105/1 | Торговый |
| ABEX | K19952.0 | Торговый |
| BPW | 0309219230 | Оригинальный |
| BPW | 0309219380 | Оригинальный |
| BPW | 0309219390 | Оригинальный |
| BPW | 0309219460 | Оригинальный |
| BPW | 0309219640 | Оригинальный |
| 32 84790 05479 6 | ||