| Характеристики: | |
| Качество: | 927 |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/2416 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Радиус: | 146 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 162 мм |
| Внутренняя длина: | 144 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19574 | Торговый |
| ABEX | B2105 | Торговый |
| ABEX | BC/80/1 | Торговый |
| ABEX | K19574.0 | Торговый |
| BPW | 0309214240 | Оригинальный |
| 32 84790 09114 2 | ||