| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 22 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Вес: | 4,21 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Meritor |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | FVR501 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29835 | Торговый |
| ABEX | FVR501 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0014201520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 15 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 62 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024205720 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024206220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 44 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0034201520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669 420 00 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669 420 01 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6694200020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6694200120 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6694201520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 420 28 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6704202820 | Оригинальный |
| 32 84790 01738 8 | ||