| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3475 |
| Толщина: | 22 мм |
| Проверочное значение: | E4 90 R-01282/724 |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 79 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Meritor 2x68 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29067 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 5001 014 704 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 825 639 | Оригинальный |
| 32 84790 04112 3 | ||