| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4523 |
| Толщина: | 25 мм |
| Проверочное значение: | E9 90 R-01213/922 |
| Длина: | 214 мм |
| Высота: | 112 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Meritor C LISA |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29099 | Торговый |
| ABEX | G6752 | Торговый |
| 32 84790 09519 5 | ||