| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4550 |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 247,6 мм |
| Высота: | 107,6 мм |
| Вес: | 11,6 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Knorr SB7600 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29105 | Торговый |
| ABEX | G6797 | Торговый |
| 32 84790 11050 8 | ||